Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Moderator: Zmokey

Post Reply
Zmokey
Posts: 6193
Joined: Sat Oct 10, 2009 3:50 pm

Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Zmokey » Mon Jun 01, 2020 7:54 pm

Nyalotha hc mit Gästen. Bitte winken.

Prinzipiell würd ich die Termine gerne auf Mi/Fr/Sa oder Montag legen. Gäbs bei unseren Twinks/Mains diesbezüglich Probleme`? Dann bitte kurz vermerken.

Tank: Elo, Marisdk 2/2
Heal: TanteKäthecheffin, Aedin, Nojiko 3/3
DD: Wostok, Ley, Lyanne, Karladh, Käthedk, Violela, Valloo 8/9


+ Kriegerbewerber: https://worldofwarcraft.com/de-de/chara ... dar/kisuke

User avatar
Aedin
Posts: 792
Joined: Wed Aug 12, 2015 6:39 pm

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Aedin » Mon Jun 01, 2020 8:01 pm

Bin wieder da! :wave:
Image
Image

Pommes sind frittierte Sonnenstrahlen und deshalb gerade im Winter so wichtig.

Elo
Posts: 105
Joined: Wed Aug 26, 2009 11:17 am

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Elo » Mon Jun 01, 2020 11:07 pm

:wave:

Chris
Posts: 27
Joined: Wed Apr 15, 2020 5:42 pm

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Chris » Tue Jun 02, 2020 6:54 am

:wave:
Lyannê

Violela
Posts: 4
Joined: Tue May 26, 2020 9:03 pm

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Violela » Wed Jun 03, 2020 9:10 pm

:mosh:
Pascal

User avatar
Gisellè
Posts: 666
Joined: Tue Jun 16, 2009 10:38 pm

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Gisellè » Thu Jun 04, 2020 7:45 am

Ich würde evtl später noch dazu kommen um mir ein paar Echos zu holen, je nachdem wie schnell wir mit dem reclear sind.

Zmokey
Posts: 6193
Joined: Sat Oct 10, 2009 3:50 pm

Re: Twinks und/oder Mains Donnerstag 4.6. 20:00

Post by Zmokey » Thu Jun 04, 2020 10:22 pm

Für Nzoth hats nicht ganz gereicht, trotzdem chillig. https://www.warcraftlogs.com/reports/bXJYC1VMDza3q4Fd/

Post Reply